Последний звонок в 4-х классах

Выпускники в Гимназии не только 11-ые классы, но и 4-ые, у которых также состоялась торжественная линейка, ведь ребята переходят на среднюю ступень обучения.
Директор Гимназии О.Н.Бондарева и методист С.В. Зубарь вручили похвальные листы за отличные успехи в учении, грамоты за хорошую учебу, за лучшее портфолио и за победы в конкурсах.
Родители, в свою очередь, выступили со словами признательности и благодарности в адрес администрации, учителей-предметников и, конечно же, классных руководителей Л.Н. Склянкиной и Е.В. Рудаковой.
Как всегда, непредсказуемы и удивительны оказались дети. Со сцены звучали стихи, песни, танцы.
Пожелаем всем им удачи в дальнейшем обучении!