Неделя безопасности

В период с 19 по 23 сентября в гимназии проходит Неделя безопасности, которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.
В рамках Недели в гимназии проводятся различные по форме мероприятия.
Во 2в классе состоялась встреча с инспектором ГИБДД С. В. Осадчим, где говорили о правилах поведения в транспорте, на проезжей части, во дворах.
В 4а классе прошла интерактивная викторина "Азбука дорожного движения", где учащиеся с помощью нетбуков совершали путешествие по дорогам.
С учащимися 5 б класса была проведена беседа «Мы – участники дорожного движения».
В 10 и 11 классах прошла викторина по правилам дорожного движения. Ребята отвечали на вопросы об истории ПДД, о помощниках на дорогах (светофоре, регулировщиках), о знаках дорожного движения, об обязанностях пешеходов, пассажиров и водителей.
Будьте внимательны на дорогах!