Награждение учителей

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось 29 сентября во Дворце культуры ТЗР. Традиционно на праздничном концерте награждаются лучшие учителя района.
Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд награждена учитель начальных классов Наталья Владимировна Филатова.
Благодарственным письмом председателя Волгоградской областной Думы за личный вклад в воспитание подрастающего поколения награждена учитель музыки Алла Викторовна Цветкова.
Поздравляем наших педагогов!
Кульминацией праздника стало выступление детского хора, представителями которого стали учащиеся Гимназии № 13, наши звёздочки!