В преддверии Дня учителя...

В преддверии Дня учителя принято принимать поздравления. А если поздравления сочетаются с благодарностью, то это вдвойне приятно. 4 октября гостями гимназии стали заместитель прокурора Тракторозаводского района Денис Андреевич Крапивин и начальник Тракторозаводского управления образования Андрей Борисович Калинин.
Д.А. Крапивин от лица прокуратуры района поблагодарил педагогов за воспитание и обучение выпускника 2022 года МОУ Гимназии № 13 Вячеслава Гончарова, который поступил в Саратовскую государственную юридическую академию по целевому направлению. Несмотря на большой конкурс Вячеслав оказался лучшим. И все это благодаря усердию ученика, профессионализму педагогов как начальной школы, так и старших классов, а также совместной работе гимназии с районной прокуратурой.
Теплые слова благодарности за каждодневный кропотливый труд и искренние поздравления с профессиональным праздником в адрес педагогов были сказаны А.Б. Калининым.
- Я горжусь, что есть Гимназия № 13, что в ее составе трудятся 1 заслуженный учитель РФ, 4 почетных работника системы образования, 12 педагогов, имеющих Министерскую грамоту. Огромное спасибо и низкий поклон, - поблагодарил Андрей Борисович.
Мероприятие закончилось ответным словом директора МОУ Гимназии № 13 О.Н. Бондаревой, которая поблагодарила гостей за внимание и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.