15 апреля Единые классные часы «Разговоры о важном»...

Сегодня, 15 апреля, учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки поднятия флага РФ и исполнения гимна нашей страны.

Во всех классах школы сегодня прошли "Разговоры о важном", тема занятия - "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя".
Н. В. Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются
оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Н. В. Гоголь создал образы, которые стали символами русской литературы.
 Желаем всем вдохновляться классикой и личностными качествами русских классиков!