Итоги Х Региональной научной конференции школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии»

24.04.2024 состоялась Х Региональная научная конференция школьников «Волгоградская область в зеркале школьной социологии».

Место проведения: Волгоградский государственный университет. Организатор- кафедра социологии и политологии ВолГУ.

Цель конференции: вовлечение учащихся 9-11 классов в деятельность по интеллектуальному и творческому развитию посредством исследования актуальных проблем Волгоградского региона.

Гаврюшина Ирина, учащаяся 10 класса МОУ Гимназии № 13 стала призером (2 место)в номинации «Лучшая учебно - исследовательская работа по социологии в образовании и культуре»
 Поздравляем Ирину с призовым местом и желаем новых побед!

Руководитель учитель истории и обществознания Ж.И. Умбеткалиева.