Всероссийские экологические уроки  «Лучший мир для  всех»

В 5-6 классах прошли Всероссийские экологические уроки  «Лучший мир для  всех», которые являются частью Всероссийского просветительского проекта «Лучший мир для всех». Уроки были посвящены проблемам, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни,  и, самое главное, для ребят нужно было решить, как их преодолеть, чтобы создать лучший мир для нас самих, а также для всех. Учащиеся под руководством М. А. Ермиловой посмотрели интересный видеоролик  и выполнили ряд заданий   данных уроков, узнав много нового и интересного.  Они высказали свое мнение  по поводу утверждения  «Думай глобально, действуй локально!»,  и что именно они, дети,  могут сделать для нашей окружающей среды своими силами.