Пенная вечеринка в лагере

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает наш пришкольный лагерь "Солнечный город". Сегодня у ребят была настоящая пенная вечеринка. Ребята буквально искупались в пене. Те, кто стояли поодаль, забирали пену руками, клали на голову, носили охапками или просто топтались в ней.
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.