На 01.05.2024 года вакантных мест  в МОУ Гимназия № 13

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
нет

- за счет  бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

по основной образовательной программе начального общего образования на 01.05.2024 года

3  класс   -   3 человека

по основной образовательной программе основного общего образования  на 01.05.2024 года

7 класс   -   8 человек
8 класс   -   7 человек
9 класс   -   7 человек

по основной образовательной программе среднего общего образования на  01.05.2024 года

10 класс - 5 человек

- за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
нет

- по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
нет

По вопросам приема и перевода учащихся из других образовательных учреждений обращаться в приёмную МОУ Гимназия № 13

График работы приёмной понедельник-пятница 8.30-17.30 (перерыв 12.30-13.30)

Телефоны для справок: 71-64-33